Вся наша жизнь игра


Join the forum, it's quick and easy

Вся наша жизнь игра
Вся наша жизнь игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕБЕСА В ОДНОКЛАССНИКАХ

Перейти вниз

НЕБЕСА В ОДНОКЛАССНИКАХ Empty НЕБЕСА В ОДНОКЛАССНИКАХ

Сообщение автор Admin Вт Авг 02, 2016 7:52 pm

НЕБЕСА В ОДНОКЛАССНИКАХ Nebesa1
В свое время была крайне популярна игра Puzzle Quest. Ее создатели привнесли в обычный и изъезженный жанр «три-в-ряд» фэнтези и сражения между игроками. Ход сработал, и тысячи игроков с прежним увлечением принялись складывать на игровых полях руны и камни. Игра Небеса в Одноклассниках работает на схожих правилах. Что же, посмотрим, сможет ли возможность послать в оппонента молнию сделать игру более разнообразной.
РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ
После небольшого обучения, вам предстоит выбрать, к какому культу вы хотите принадлежать. Всего последних шесть, в каждом присутствует как женский, так и мужской персонаж.
Культ Защитника
Культ Скорби
Культ Ужасающего
Культ Разрушителя
Культ Девы
Культ Праздника.
После этого вводите свое имя и приступайте к игре. Основной экран разбит на несколько секций:
Название Описание
Лагерь Это ваша вотчина – здесь расположено древо вашего адепта, с помощью которого можно построить остальные здания. Так же здесь время от времени происходят уникальные события, типа нападения на ваше древо. Чуть выше собраны все пункты меню, касающиеся непосредственно вашего персонажа, его характеристик и снаряжения. Отсюда же отправляются на сражения.
Консоль Здесь вы видите различные сообщения. Как только заработаете соответствующий уровень, получите возможность полноценно общаться в чате.
Данные Меню, с помощью которого можно узнать последние игровые новости, узнать основные правила и особенности игры, посмотреть на игровые акции и много чего еще.
ДРЕВО ЖИЗНИ
В игре Небеса присутствует строительство, что не совсем типично для жанра «три-в-ряд». Зачем же нам возводить какие-то здания, когда можно отправиться на увлекательные битвы на арене?
Постройки необходимы, так как позволяют добывать ресурсы для вашего служителя, а так же улучшать его характеристики. Разберем доступные постройки подробнее:
Магазин. Здесь можно выставить на продажу какой-нибудь ненужный предмет. От сделки вы получите 20% процентов.
Пещера. Спустившись сюда, можно найти предметы, и даже бриллианты!
Арена. Место для проведения жестоких сражений, за которые вам полагается дополнительные 2% опыта.
Школа Магов. Постройка есть на вашем острове изначально. Оно помогает вам изучать и улучшать заклинания.
Любое здание можно и нужно улучшать, так как с повышением уровня они начинают работать лучше – пещера ломится от скрытых богатств, а в школе появляются новые заклинания.
Сокровища можно найти не только в пещерах, они находятся прямо на острове. Щелкайте по золотым слиткам и собирайте их! Учитывайте, что за каждый сбор потребуется отдать одну лицензию кладоискателя. Количество последних восстанавливается каждый день, и зависит от уровня вашего древа.
ТРИ РУНЫ В РЯД
Разобравшись с подготовительными моментами, перейдем к самим битвам. Для начала сражения достаточно нажать на большую красную кнопку, на которой написано «В бой!». После этого игра самостоятельно подберет вам соперника, примерно равного с вами уровня.
Поле сражения ничем не отличается от таковых в других играх подобного жанра. Единственная разница состоит в том, что каждый предмет здесь обладает собственными уникальными свойствами:
Магические камни. Имеется три разновидности: желтый, красный и зеленый. Составленные в ряд, они сгорают, добавляя вашему персонажу магической энергии. Последняя нужна для применения магических заклинаний.
Черепа. Составьте ряд из них, и они исчезнут, нанеся вашему сопернику повреждения.
Кресты. Собирайте из них линии, и, исчезая, они вылечат вас.
Урон можно наносить не только с помощью комбинаций черепов. Вы можете использовать различные заклинания для поражения своего врага.
Совет: При использовании заклинаний ваш ход не сгорает. Поэтому, если задумаете использовать магию, делайте это до того, как начнете двигать руны на поле.
Помимо заклинаний можно использовать различные эликсиры, улучшающие ваши характеристики. После победы над противником вы получите трофеи. Если выигранный предмет покажется вам полезным, то его можно будет забрать с собой, или даже экипировать. Если же нет – сразу продавайте его. В случае поражения игрок не получает ничего, кроме опыта.
СОРВЕМ ДЖЕКПОТ!
Нельзя не упомянуть о том, что в игре довольно интересная система бонусов и медалей. Вы получаете энергию и кристаллы, в случае если будете играть каждый день, а на пятые сутки игры вы получите бриллиант.
Однако наиболее интересной видится система Джекпотов – это своего рода «однорукий бандит», встроенный в игру Небеса. Хотя он, в отличие от своих криминальных товарищей, предоставляет игроку шанс выиграть. Изначально у вас есть две попытки для вращения барабана. После того, как вы их истратите, у вас будет два пути:
Дожидаться, пока появится следующая бесплатная попытка
Заплатить за возможность крутить барабан драгоценным камнем
Комбинации, за которые вы получите приз, расписаны в специальном пункте меню. отмечу, что главный приз – пару десятков тысяч бриллиантов, можно выиграть собрав комбинацию из трех золотых цветков.
В игре огромное количество самых разных медалей, разбитых по категориям:
Боевые
Арена
Заклинания
Мирные.
В описании к каждой награде указано, что нужно сделать для ее получения, обозначен ваш прогресс на пути к цели и написана награда за достижение.
Удачи!
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-31

http://korpi.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения