Вся наша жизнь игра


Join the forum, it's quick and easy

Вся наша жизнь игра
Вся наша жизнь игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Magerealm – Rise of Chaos

Участников: 2

Перейти вниз

Magerealm – Rise of Chaos Empty Magerealm – Rise of Chaos

Сообщение автор Admin Вт Авг 02, 2016 6:53 pm

Magerealm – Rise of Chaos Magerealm278x173
Magerealm – Rise of Chaos: Свежайшая ММОРПГ с элементами экшн!

Ролевая игра в стиле экшн – Сегодня к нам в руки попала игра, лишь пару дней назад прошедшая фазу бета-тестирования. Речь идет о Magerealm – Rise of Chaos, игре, новее которой на рынке едва ли сыщешь. Magerealm – бесплатная экшн ММОРПГ, разработанная компанией GTArcade, которая позиционирует себя как “игра для всех и каждого”. Мы познакомились с ней поближе и с удовольствием посвятим тебя в подробности.

Принцип игры

Суть Magerealm можно описать как сочетание многопользовательской ролевой стратегии с дополнительными моментами, характерными для ММОРПГ. В начале игры ты – новичок, обладающий лишь самыми простыми предметами, но не без единого золотого за душой. В то время как ты передвигаешься по игровому миру, твой путь осложняют различные препятствия и агрессивные противники. Преодолевая преграды и побеждая врагов, ты сможешь не только заработать опыт, но и получить богатства и лучшее снаряжение, которые в свою очередь инвестируешь в развитие своего персонажа. Как следует его прокачав, ты сможешь разбить наголову даже самых жестких соперников и справиться с другими игроками.

Три уникальных класса:

На сегодняшний день игрокам в Magerealm доступны три неповторимых класса: Realmguard, Truthkeeper и Spellmaster. Несмотря на экзотические названия, по основным критериям они напоминают хорошо знакомых нам воина, мага и плута. Для нашего теста мы выбрали мага – профессионала в области волшебства, способного уничтожать врагов при помощи колдовских заклинаний. Уже на начальных уровнях нас поразило то, с какой убийственной мощью действует маг на поле боя. Щиты, локальная магия и смертоносные атаки, направленные на определенные цели, – лишь часть его репертуара. К тому же все магические действия сопровождались  симпатичной анимацией и заставили нас задуматься, какие виды оружия массового уничтожения ждут нас на более высоких уровнях.  

Герои, ангелы и ты:

Трудно представить себе солидную ролевую игру в жанре экшн без толковых спутников, не правда ли? Ведь без них процесс бы шел слишком вяло. Но, к счастью, в Magerealm с этим все в полном порядке. Уже в первые минуты игры вам предстоит встреча с ангелом – неземным созданием, которое будет сопровождать и защищать ваш персонаж. Правда, ангел не станет активно вмешиваться в ход боя, но снабдит вас пассивными баффами, которые значительно укрепят ваш персонаж. А вот герои проявят себя более активно. В зависимости от того, в каком классе вы играете, вы сможете выбрать тех или иных героев и тем самым заручиться их поддержкой в соответствующих ситуациях на поле боя. Кроме того, и ангелов и героев можно полностью адаптировать под свои требования, а оптимизированное развитие этих помощников имеет немаловажное значение, особенно они пригодятся в сложных битвах.

Совершенство – в деталях:

Многие геймеры ценят возможность свободно оптимизировать свой персонаж до малейших тонкостей – и мы в их числе. Проведя пару часов в мире Magerealm, мы произвели огромное количество трансформаций и адаптаций. Нам удалось подогнать под свои желания буквально все: наше снаряжение, наши способности, нашего ангела, нашего героя и мн.др. И даже если мы еще не во всех подробностях разобрались в каждой отдельной функции, мы тем не менее составили весьма хорошее впечатление о том, какие перед нами открываются перспективы и сколько времени можно провести в Magerealm, шлифуя свой персонаж до кончиков ногтей.

Функции Magerealm – Rise of Chaos

Экшн ММОРПГ в свободном доступе: Играть в Magerealm – Rise of Chaos можно абсолютно бесплатно. Просто зарегистрируйся и окунись с головой в браузерное удовольствие.
Три уникальных класса: Realmguard, Spellmaster или Truthkeeper? Выбор единственного с своем роде персонажа, как всегда, за тобой!
Герои, ангелы и ты: Нет смысла бросаться в пучину битвы в одиночку, если ты можешь воспользоваться помощью ангелов и героев.
Доведи до совершенства каждую деталь: Оптимизируй свой характер, сделав индивидуальной практически каждую мелочь и стерев в порошок всех неприятелей!

Общий вывод о Magerealm – Rise of Chaos

Мы потратили уже несколько часов на бесплатную браузерную экшн РПГ Magerealm и скучными их никак не назовешь. По общему итогу можно сказать, что игра сделана весьма качественно, и если не концентрироваться на некоторых мелких недочетах, уже сейчас производит впечатление вполне сформировавшегося продукта. Что касается начального утверждения разработчиков о том, что Magerealm – игра для всех и каждого, мы полностью согласны. Magerealm – увлекательное развлечение, которое с большой долей вероятности займет достойное место среди конкурентов и заслуживает не только нашего, но и вашего внимания.
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-31

http://korpi.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Magerealm – Rise of Chaos Empty Re: Magerealm – Rise of Chaos

Сообщение автор Тигран Вт Авг 09, 2016 11:39 pm

Надо глянуть.
Тигран
Тигран

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения