Вся наша жизнь игра


Join the forum, it's quick and easy

Вся наша жизнь игра
Вся наша жизнь игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Conflict. Art of War

Перейти вниз

Conflict. Art of War Empty Conflict. Art of War

Сообщение автор Admin Вт Авг 02, 2016 8:23 pm

Conflict. Art of War Skachat-iskusstvo-voyny
Conflict. Art of War – Готов к стрельбе, командир?

Военная браузерная игра – Бесплатная браузерная стратегия Conflict. Art of War от разработчиков “Plarium Games” уведет тебя в близкое будущее, омраченное войнами и непримиримыми вооруженными конфликтами. В ходе затяжной борьбы за иссякающие ресурсы планеты мировые концерны и полчища наемников превращают фиктивную страну Зандию в гигантское поле боя. Чтобы ответить на вопрос, стоит ли тебе провести свой следующий отпуск в Зандии, мы советуем не мешкать и ознакомиться с нашим экспозе.
Принцип игры

Как у большинства браузерных стратегий, принцип игры Conflict. Art of War можно описать следующим образом: Ты – главнокомандующий вышеназванного комплекса концернов, несущий ответственность за соблюдение их интересов  и соответственно благополучие и защищенность своих рабочих. Осуществить это ты сможешь благодаря улучшению зданий и разработке ресурсов, например, нефтяных полей или рудников. Приобретенный таким образом капитал ты самостоятельно можешь применить для усовершенствования и обучения своих военных подразделений.

Последовательная реализация:

Первое, что бросается в глаза при знакомстве с бесплатной браузерной стратегией Conflict. Art of War, – это логически завершенная реализация событий. Почти все элементы игры вплетены в центральную тему и в то же время здесь нет ничего лишнего. Например, ты не просто исследуешь технические инновации, а получаешь к ним доступ лишь после заключения договоров с другими концернами, которые затем предоставляют тебе доступ к важным технологиям или новым воинским частям. Это всеохватывающее интегрирование темы отражается даже на игровом чате – ругательства здесь запрещены. Вы спросите “почему?”. Все просто, чат – место для заключения деловых сделок, а бранные слова и хороший бизнес несовместимы. Помимо активных функций, сюжета и чата, встроенное в игру звуковое оформление и графика также полностью соответствуют заявленной тематике и до мельчайших деталей гармонируют с замыслом, воплощающим военное противостояние грядущих поколений.    

Полная озвучка миссий и ивентов:

Не играет роли, проходишь ли ты одну из многочисленных обучающих миссий, развивающихся паралельно с основной сюжетной линией (и, действительно, очень удачно разработанных) или как раз участвуешь в одном из периодически проводимых ивентов, – ты в любом случае убедишься, что большинство описаний миссий и частично сами ивенты полностью озвучены и анимированы. Идея снабдить игровых персонажей голосом – не только симпатичная дополнительная опция, но и способствует созданию аутентичной атмосферы, помогающей игроку целиком погрузиться в игру и как следует прочувствовать провидческую тему. Озвучка персонажей, без сомнения, один из самых ярких моментов игры, свидетельствующих о последовательности разработчиков “Plarium” в реализации идей и высококачественной браузерной продукции.

Упрощенная система боя и масса боевых отрядов:

Система боя в Conflict. Art of War концентрируется на самом существенном. Как и во многих других играх, вы просто посылаете свою армию в бой с противником, а качество ваших атакующих и оборонительных способностей решает исход сражения. А отличие Conflict. Art of War от других стратегий состоит в колоссальном изобилии аутентичных боевых единиц, из числа которых игрок может составить свое войско. В то время как другие игры предлагают лишь стандартную формацию из 10-20 различных подразделений, в Conflict. Art of War игроки могут выбирать из сотни всевозможных батальонов. Поэтому система боя, с одной стороны, доступна и проста для новых игроков,  но в то же время достаточно насыщена и притязательна для опытных любителей жанра стратегий.

Характеристики Conflict. Art of War

Бесплатное браузерное удовольствие: Art of War – полностью бесплатная игра. Пройди быструю регистрацию и начинай играть прямо в браузере.
Завершенная реализация: Графика, сюжет и даже описания определенных функций являются подходящим дополнением к основной теме игры, связанной с войной и наемниками.
Полная озвучка: Почти каждый туториал и каждая миссия в игре озвучены, временами это звучит даже весьма забавно.
Упрощенная и грамотная система боя: Система боя работает по интуитивному принципу, легкоуправляема и тем самым не вызовет сложностей даже у неопытных игроков.
Большой выбор: Игроку предоставляется возможность выбирать из огромного числа правдоподобных и в деталях разработанных боевых подразделений, а затем создать с их помощью непобедимую армию.
Общий вывод о Conflict. Art of War

При создании бесплатной браузерной стратегии Conflict. Art of War компания “Plarium” серьезно подошла к делу. Учитывая реалистичное видение будущего, Conflict. Art of War, несомненно, одна из самых качественных бесплатных игр подобного жанра. Игра охватывает всю тему военных столкновений, нехватки ресурсов и конфликтов, в которые вовлечены в связи с этим все участники процесса. Графика, музыкальные эффекты и общая озвучка придают игре завершенность, делая ее насыщенной и солидной. Несмотря на то, что система боя ограничивается лишь самыми существенными элементами, Conflict. Art of War – привлекательная альтернатива практически для всех поклонников жанра стратегии и, конечно, для тех, кто просто хочет провести незабываемый отпуск в прекрасной Зандии.
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-31

http://korpi.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения